Información sobre el producto
| EAN | 5715492169405 |
| Número de producto | NF0126 |
| PVP | € 15.99 |
| Peso (kg) | 0.457 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 168 unidades |
Nilfisk original: 107414329.
Adecuado para:
Nilfisk One
| EAN | 5715492169405 |
|---|---|
| Número original | 107414329 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 15.99 |
| Peso neto (kg) | 0.442 |
| Peso Bruto (kg) | 0.457 |
| Longitud del embalaje | 45cm |
| Ancho del embalaje | 35cm |
| Altura del embalaje | 8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en el palé | 168 |
| Antiestático |
No
|
| Color |
Gris
,
Negro
|
| Diámetro manguera |
32mm
|
| Material |
Plástico
|