Manguera SQOON apta para Miele Boost CX1
- Núm. de artículo S0489
- A la categoría Mangueras con adaptador
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197462 |
| Número de producto | S0489 |
| Peso (kg) | 0.42 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 16 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 256 unidades |
Sustitución del original: 11368972, 11368971
Adecuado para:
Miele Boost CX1
Miele Boost CX1 125 Edition
Miele Boost CX1 125 Gala Edition
Miele Boost CX1 Active
Miele Boost CX1 Allergy
Miele Boost CX1 Cat & Dog
Miele Boost CX1 Cat & Dog PowerLine
Miele Boost CX1 Parquet
Miele Boost CX1 Parquet PowerLine
Miele Boost CX1 Powerline
| EAN | 8720088197462 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 11368972 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.399 |
| Peso Bruto (kg) | 0.42 |
| Longitud del embalaje | 42cm |
| Ancho del embalaje | 30cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 16 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 16 |
| Número de paquetes en el palé | 256 |
| Color |
Gris
,
Negro
|
| Diámetro manguera |
35mm
|
| Longitud del producto |
190
|
| Material |
Plástico
|