Manguito de conexión Makita 36 mm
- Núm. de artículo MKT0053
- A la categoría Adaptadores (conectados con apiradora)
Información sobre el producto
| EAN | 4005337294579 |
| Número de producto | MKT0053 |
| Peso (kg) | 0.035 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 5160 unidades |
Makita original: W29457
Adecuado para:
Makita 36mm
| EAN | 4005337294579 |
|---|---|
| Número original | W29457 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 12.58 |
| Peso neto (kg) | 0.03 |
| Peso Bruto (kg) | 0.035 |
| Longitud del embalaje | 9,5cm |
| Ancho del embalaje | 5,5cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 215 |
| Número de paquetes en el palé | 5160 |
| Color |
Negro
|
| Conexión A |
36mm
|
| Conexión B |
Makita
|
| Material |
Plástico
|