Información sobre el producto
| EAN | 7319519631920 |
| Número de producto | NF0078 |
| Peso (kg) | 0.09 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1008 unidades |
Empuñadora para la tapa.
Nilfisk original: 1406872500.
Compatible con Nilfisk UZ 934 Nilfisk GM 110, Nilfisk GM 130, Nilfisk Cubic,Electrolux UZ 934.
Adecuado para:
Nilfisk UZ934
| EAN | 7319519631920 |
|---|---|
| Número original | 1406872500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 20.99 |
| Peso neto (kg) | 0.076 |
| Peso Bruto (kg) | 0.09 |
| Longitud del embalaje | 32cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 42 |
| Número de paquetes en el palé | 1008 |
| Material |
Plástico
|