Información sobre el producto
| EAN | 3023372025720 |
| Número de producto | MEN016 |
| Peso (kg) | 0.23 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 792 unidades |
Menalux 1003
5 bolsas aspiradoras
1 microfiltro/motor
Sustituye a
9000876046
6689012547
8996689014026
960007086
8996680240604
8996689012541
8996689012525
8996680221802
Adecuado para:
AEG BOOGIE
AEG VAMPYR 400
AEG VAMPYR 400 0
AEG VAMPYR 402
AEG VAMPYR 402 0
AEG VAMPYR 402 1
AEG VAMPYR 402 6
AEG VAMPYR 402.0 ELEC.
AEG VAMPYR 404 0
AEG VAMPYR 406
AEG VAMPYR 406 0
AEG VAMPYR 406 2
AEG VAMPYR 407
AEG VAMPYR 407 0
AEG VAMPYR 407 2
AEG VAMPYR 408 0
AEG VAMPYR 410 0
AEG VAMPYR 411 ELECTR.
AEG VAMPYR 415
AEG VAMPYR 415 0
AEG VAMPYR 420 ELECTR.
AEG VAMPYR 422 ELECTR.
AEG VAMPYR 430.0 ELECTR.
AEG VAMPYR 430.1 ELECTR.
AEG VAMPYR 430.2 ELECTR.
AEG VAMPYR 431.0 ELECTR.
AEG VAMPYR 432.0 ELECTR.
AEG VAMPYR 433 ELECTR.
AEG VAMPYR 435 ELECTR.
AEG VAMPYR 435.1
AEG VAMPYR 435.1 ELECTR.
AEG VAMPYR 448
AEG VAMPYR 450
AEG VAMPYR CARAT 410
AEG VAMPYR EXQUISIT 1100
AEG VAMPYR EXQUISIT 1200
AEG VAMPYR EXQUISIT 1201
AEG Vampyr408
Friac 13500
Hanseatic 684.121
Hanseatic 698.285
Otto 698.285
Privileg 065.086
Privileg 685.484
Singer AS 1
Singer AS 2
Singer AS 3
Singer FUN
Singer Junior 668022
Singer Junior 675
Singer LASER
Singer MAGIC
Singer Magic - AS 1
Singer Magic - AS 2
Singer Magic - AS 3
Singer RIO
Singer SENIOR 2
Singer Super AS 1
Singer Super AS 2
Singer Super AS 3
Singer VIVA
Team ST 6 E
| EAN | 3023372025720 |
|---|---|
| Número original | 900 1961 482 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 8.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.23 |
| Longitud del embalaje | 26,5cm |
| Ancho del embalaje | 24cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 44 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 44 |
| Número de paquetes en el palé | 792 |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
En el soporte de la bolsa
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
5
|