Microfiltro Sebo Origineel BS 36/46, 360/460 ECO
- Núm. de artículo SEB0029
- A la categoría Microfiltros
Información sobre el producto
| EAN | 4012615143504 |
| Número de producto | SEB0029 |
| Peso (kg) | 0.064 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 720 unidades |
Sebo Origineel: 1435
Adecuado para:
SEBO BS 36
SEBO BS 36 ECO
SEBO BS 360
SEBO BS 360 ECO
SEBO BS 46
SEBO BS 46 ECO
SEBO BS 460
SEBO BS 460 ECO
| EAN | 4012615143504 |
|---|---|
| Número original | 1435 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 13.99 |
| Peso neto (kg) | 0.06 |
| Peso Bruto (kg) | 0.064 |
| Longitud del embalaje | 14,2cm |
| Ancho del embalaje | 8,5cm |
| Altura del embalaje | 10,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 720 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
|