Información sobre el producto
| EAN | 5028965695067 |
| Número de producto | NUM0052 |
| PVP | € 194.49 |
| Peso (kg) | 2.12 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 96 unidades |
Antiguo modelo de Numatic Henry
Adecuado para:
Numatic NVR200
| EAN | 5028965695067 |
|---|---|
| Número original | 305402 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 194.49 |
| Peso neto (kg) | 1.981 |
| Peso Bruto (kg) | 2.12 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 17cm |
| Altura del embalaje | 17cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 96 |
| Potencia |
1200W
|