Información sobre el producto
| EAN | 8719214579876 |
| Número de producto | S0818 |
| Peso (kg) | 1.243 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 9 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 288 unidades |
Recambio para el original:
432200909430
432200699152
432200697931
432200697940
463340331
107409837
Altura: 114 mm
Diámetro: 120 mm
Diámetro del orificio 34 mm
1800 vatios
Adecuado para:
Philips FC8620
Philips FC8620/01
Philips FC8620/02
Philips FC8620/03
Philips FC8915/01
Philips FC8915/02
Philips FC8915/02
Philips FC8915/03
Philips FC9060/01
Philips FC9060/02
Philips FC9061
Philips FC9061/01
Philips FC9062/01
Philips FC9062/02
Philips FC9062/03
Philips FC9064/01
Philips FC9064/02
Philips FC9066/01
Philips FC9066/02
Philips FC9066/02
Philips FC9066/03
Philips FC9066/04
Philips FC9066/04
Philips FC9067/01
Philips FC9067/02
Philips FC9067/02
Philips FC9070/01
Philips FC9071/01
Philips FC9071/02
Philips FC9071/03
Philips FC9071/08
Philips FC9073/01
Philips FC9074/01
Philips FC9076/01
Philips FC9076/02
Philips FC9076/02
Philips FC9078/01
Philips FC9080/01
Philips FC9080/01
Philips FC9081/01
Philips FC9081/01
Philips FC9082/01
Philips FC9082/01
Philips FC9082/02
Philips FC9083/01
Philips FC9084/01
Philips FC9084/01
Philips FC9085/01
Philips FC9085/01
Philips FC9086/01
Philips FC9086/01
Philips FC9150/01
Philips FC9150/02
Philips FC9154/03
Philips FC9160
Philips FC9160/01
Philips FC9160/02
Philips FC9161
Philips FC9161/01
Philips FC9161/02
Philips FC9162
Philips FC9162/01
Philips FC9162/02
Philips FC9164
Philips FC9164/01
Philips FC9165
Philips FC9165/01
Philips FC9165/02
Philips FC9166
Philips FC9166/01
Philips FC9170/01
Philips FC9170/02
Philips FC9170/03
Philips FC9170/07
Philips FC9170/08
Philips FC9170/09
Philips FC9171/01
Philips FC9171/02
Philips FC9172/01
Philips FC9172/02
Philips FC9172/03
Philips FC9173/01
Philips FC9174/01
Philips FC9174/08
Philips FC9175/01
Philips FC9175/02
Philips FC9175/03
Philips FC9176/01
Philips FC9176/08
Philips FC9177/01
Philips FC9204/02
Philips FC9210/01
Philips FC9212/01
Philips FC9214/01
Philips FC9216/01
Philips FC9216/04
Philips FC9218/01
Philips FC9218/02
Philips FC9218/03
Philips FC9222
Philips FC9222/01
Philips FC9222/02
Philips FC9226/01
Philips FC9226/02
Philips FC9228/01
Philips FC9229/01
Philips FC9232/01
Philips FC9236/01
Philips FC9236/02
Philips FC9236/03
Philips FC9238/01
Philips FC9239/01
Philips FC9252/01
Philips FC9254/01
Philips FC9254/02
Philips FC9256/01
Philips FC9261/01
Philips FC9264/01
Philips FC9264/02
Philips FC9266/01
| EAN | 8719214579876 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 432200909430, 432200697931, 432200697940 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 79.99 |
| Peso neto (kg) | 1.173 |
| Peso Bruto (kg) | 1.243 |
| Longitud del embalaje | 15,5cm |
| Ancho del embalaje | 13cm |
| Altura del embalaje | 15cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 9 |
| Número de paquetes en el palé | 288 |
| Potencia |
1800W
|