Información sobre el producto
| EAN | 7321423971863 |
| Número de producto | AE0038 |
| Peso (kg) | 0.798 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 480 unidades |
AEG / Electrolux original: 140075168058
Domel: 458330212
AEG serie VX7 / VX8
Sustituye a a.o.
140075168025
Adecuado para:
AEG LX8-2-CR-A
AEG LX8-2-DB-P
AEG LX8-2-OKO
AEG LX8-2-OKOX
AEG LX8-2-TM-T
AEG LX8-2-WR-P
AEG VX7-2-ANIM
AEG VX7-2-CR-A
AEG VX7-2-CRAK
AEG VX7-2-DB
AEG VX7-2-DOG
AEG VX7-2-EB-C
AEG VX7-2-EB-L
AEG VX7-2-EB-P
AEG VX7-2-ECO
AEG VX7-2-IW-P
AEG VX7-2-IW-S
AEG VX7-2-OKO
AEG VX7-2-OKOX
AEG VX7-2-PARK
AEG VX8-2-6IW
AEG VX8-3-FFP
AEG VX8-3-FFPX
Electrolux ESP72DB
Electrolux ESP72RR
Electrolux ESP73IW
Electrolux ESP73RR
Electrolux ESP73RRT
Electrolux ESP74BD
Electrolux ESP74GREEN
Electrolux ESP74IW
Electrolux ESP74RR
Electrolux ESP754BD
Electrolux ESP754IW
Electrolux ESP75BD
Electrolux ESP75CB
Electrolux ESP75IW4A
Electrolux ESP7ANIMAL
Electrolux ESP7GREEN
Electrolux ESP7W360
Electrolux EUF86IW
Electrolux EUF87TM
Electrolux EUF87TMT
Electrolux EUF8ANIMAL
Electrolux EUF8ANIMAT
Electrolux EUF8GREEN
Electrolux EUF8GREENT
Electrolux PC91-8STM
Electrolux PC91-8STMT
Electrolux PC91-ALRG
Electrolux PC91-ANIMA
Electrolux PC91-ANIMT
Electrolux PC91ALRGT
Electrolux PD91-ALRGY
| EAN | 7321423971863 |
|---|---|
| Número original | 140075168058 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 74.99 |
| Peso neto (kg) | 0.734 |
| Peso Bruto (kg) | 0.798 |
| Longitud del embalaje | 18,5cm |
| Ancho del embalaje | 10,5cm |
| Altura del embalaje | 11cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 480 |
| Potencia |
650W
|