Información sobre el producto
| EAN | 5053197014638 |
| Número de producto | S0917 |
| Peso (kg) | 2.134 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 80 unidades |
2 niveles
1000W
LAMB 3 puntos de fijación
| EAN | 5053197014638 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 174.99 |
| Peso neto (kg) | 2.024 |
| Peso Bruto (kg) | 2.134 |
| Longitud del embalaje | 23,5cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 16,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 80 |
| Potencia |
1000W
|