Información sobre el producto
| EAN | 7321429183482 |
| Número de producto | AE0047 |
| Peso (kg) | 2.383 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 96 unidades |
AEG original: 1407902525 / Nilfisk original: 107408931.
Vervangt o.a.:
1160000400
116000043
1171003203
Adecuado para:
Nilfisk UZ930
| EAN | 7321429183482 |
|---|---|
| Número original | 1407902525 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 435.49 |
| Peso neto (kg) | 2.251 |
| Peso Bruto (kg) | 2.383 |
| Longitud del embalaje | 18cm |
| Ancho del embalaje | 17cm |
| Altura del embalaje | 16cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 96 |
| Potencia |
1000W
|