Información sobre el producto
| EAN | 5715492004249 |
| Número de producto | NF0115 |
| Peso (kg) | 3.044 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 2 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 40 unidades |
GMP serie GSD, GS80, GS90, GM80 (2008-2015).
Nilfisk original: 12112153.
Adecuado para:
Nilfisk GM80
| EAN | 5715492004249 |
|---|---|
| Número original | 12112153 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 417.99 |
| Peso neto (kg) | 2.629 |
| Peso Bruto (kg) | 3.044 |
| Longitud del embalaje | 25,5cm |
| Ancho del embalaje | 26cm |
| Altura del embalaje | 33,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 2 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 2 |
| Número de paquetes en el palé | 40 |
| Potencia |
1200W
|