Información sobre el producto
| EAN | 5028965642122 |
| Número de producto | NUM0074 |
| PVP | € 194.99 |
| Peso (kg) | 1.987 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 168 unidades |
Original Numatic: 205403
Lamb DAF Motor 240V TCO - DL21104T
Adecuado para:
Numatic HVR200
| EAN | 5028965642122 |
|---|---|
| Número original | 205403 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 194.99 |
| Peso neto (kg) | 1.853 |
| Peso Bruto (kg) | 1.987 |
| Longitud del embalaje | 16,5cm |
| Ancho del embalaje | 16,5cm |
| Altura del embalaje | 20cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 7 |
| Número de paquetes en el palé | 168 |
| Potencia |
1200W
|