Información sobre el producto
| EAN | 5028965604212 |
| Número de producto | NUM0010 |
| Peso (kg) | 1.601 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 96 unidades |
Numatic original: 205840.
Eco motor single stage.
Para las escobillas de carbón, consulta el número de referencia original 230267
Adecuado para:
Numatic ERP180
Numatic ERP180-11
Numatic HVR200
| EAN | 5028965604212 |
|---|---|
| Número original | 205840 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 197.99 |
| Peso neto (kg) | 1.465 |
| Peso Bruto (kg) | 1.601 |
| Longitud del embalaje | 16,5cm |
| Ancho del embalaje | 16,5cm |
| Altura del embalaje | 16,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 96 |
| Potencia |
620W
|