Información sobre el producto
| EAN | 8720088197196 |
| Número de producto | S0915 |
| Peso (kg) | 1.822 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 144 unidades |
Recambio para: 6.490-215.0 - 64902150
1200W
Adecuado para:
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 P Premium
Kärcher MV 5 P Renovation
Kärcher MV 5 P Workshop
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 S
Kärcher MV 6
Kärcher MV 6 P
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher MV 6 P Renovation
Kärcher MV 6 P S
Kärcher MV 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher NT 25/1 AP
Kärcher NT 35/1 AP
Kärcher NT 35/1 ECO
Kärcher NT 35/1 TACT
Kärcher NT 45/1 ECO
Kärcher NT14/1
Kärcher NT25/1
Kärcher NT25/1 AP
Kärcher NT35/1
Kärcher NT351
Kärcher NT35ECO
Kärcher NT551ECO
Kärcher PUZZI 8/1 C
Kärcher PUZZI SUPER 100
| EAN | 8720088197196 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.490-215.0 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | IT |
| PVP | 119.99 |
| Peso neto (kg) | 1.81 |
| Peso Bruto (kg) | 1.822 |
| Longitud del embalaje | 15cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 13,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 144 |
| Potencia |
1200W
|