Motor SQOON adecuado para Philips PowerLife y PowerPro
- Núm. de artículo S0773
- A la categoría Motores
Información sobre el producto
| EAN | 8719214577254 |
| Número de producto | S0773 |
| Peso (kg) | 1.451 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 15 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 360 unidades |
Repuesto original Philips: 432200900951.
Adecuado para:
Philips FC8324/09
Philips FC8452/01
Philips FC8452/11
Philips FC8475/01
Philips FC8477/19
Philips FC8477/69
Philips FC8477/91
Philips FC8520/09
Philips FC8521/08
Philips FC8521/09
Philips FC8522/09
Philips FC8523/09
Philips FC8523/19
Philips FC8524/09
Philips FC8525/09
Philips FC8526/09
Philips FC8527/09
Philips FC9320/09
Philips FC9321/09
Philips FC9322/09
Philips FC9323/07
Philips FC9323/08
Philips FC9324/09
Philips FC9325/09
Philips FC9326/09
Philips FC9327/09
Philips Powerpro
| EAN | 8719214577254 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 432200900951 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 49.99 |
| Peso neto (kg) | 1.249 |
| Peso Bruto (kg) | 1.451 |
| Longitud del embalaje | 21cm |
| Ancho del embalaje | 20cm |
| Altura del embalaje | 16cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 15 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 15 |
| Número de paquetes en el palé | 360 |
| Potencia |
800W
|