Información sobre el producto
| EAN | 8719214577575 |
| Número de producto | S0794 |
| Peso (kg) | 1.199 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 160 unidades |
Motor universal para varias marcas Impulsor: 48 mm de altura 130 mm de diámetro Apto para, entre otros: Nilfisk: serie VP300
Apto para, entre otros: Nilfisk: serie VP300
Adecuado para:
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk VP 300 eco EU A
Nilfisk VP 300 eco Hepa EU
Nilfisk VP 300 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 300 Hepa EU1
Nilfisk VP 300 Hepa EU2
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 - SALTIX 10
Nilfisk VP300 ECO
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP300 HEPA BASIC
Nilfisk VP300 HEPA EC
Nilfisk VP300 HEPA EP S2
Nilfisk VP300 HEPA XT
Nilfisk VP300 II
Nilfisk VP300 na 2017
Nilfisk VP300 R HEPA T
Nilfisk VP300 voor 2017
| EAN | 8719214577575 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 34.99 |
| Peso neto (kg) | 1.08 |
| Peso Bruto (kg) | 1.199 |
| Longitud del embalaje | 15cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 13cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 8 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 8 |
| Número de paquetes en el palé | 160 |
| Potencia |
1200W
|