Información sobre el producto
| EAN | 5715492152698 |
| Número de producto | NF0127 |
| Peso (kg) | 1.466 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 144 unidades |
Viper original: VA81379
Dimensiones de la carcasa del impulsor:
Altura 35mm
Diámetro 135mm
Altura total del motor (con gomas)
120mm
Altura total del motor (sin gomas)
109mm
Adecuado para:
Nilfisk DSU 12
Nilfisk DSU 15
| EAN | 5715492152698 |
|---|---|
| Número original | VA81379 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 50.49 |
| Peso neto (kg) | 1.2 |
| Peso Bruto (kg) | 1.466 |
| Longitud del embalaje | 26cm |
| Ancho del embalaje | 16,5cm |
| Altura del embalaje | 20,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 144 |
| Potencia |
880W
|