Información sobre el producto
| EAN | 5715492213252 |
| Número de producto | NF0092-1 |
| PVP | € 55.49 |
| Peso (kg) | 0.752 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 120 unidades |
5 piezas en el paquete
Conexión de plástico
Alta filtración
Nilfisk original: 10741951
Largo: 63cm. Ancho: 60cm.
Adecuado para:
Nilfisk Attix 40
Nilfisk Attix 40 serie
Nilfisk ATTIX 40-01
Nilfisk Attix 40-01 PC
Nilfisk Attix 40-01 PC INOX
Nilfisk ATTIX 40-01 PC INOX/5
Nilfisk Attix 40-0M PC TYPE 22
Nilfisk ATTIX 40-21
Nilfisk Attix 40-21 PC
Nilfisk Attix 40-21 PC INOX
Nilfisk ATTIX 40-21 PC INOX/5
Nilfisk Attix 40-21 XC
Nilfisk Attix 40-21 XC INOX
Nilfisk Attix 50
Nilfisk ATTIX 50-01
Nilfisk Attix 50-01 PC
Nilfisk ATTIX 50-21
Nilfisk Attix 50-21 PC
Nilfisk Attix 50-21 PC CLEAN ROOM
Nilfisk Attix 50-21 PC EC
Nilfisk Attix 50-21 XC
Nilfisk MAXXI II 35WD
Nilfisk VHC010 Z1 EXA
Nilfisk VHC010 Z1 EXA 2X SBS
Nilfisk VHC010 Z1 EXA SBS
Nilfisk VHC011 Z1 EXA
Nilfisk VHC011 Z1 EXA 3X
Nilfisk VHS010 HC
Nilfisk VHS010 LC
Nilfisk VHS011 LC ACD
Nilfisk VHS011 LC Z22 EXA
Nilfisk VHS011N1 LC C2D2
Nilfisk VL500 35 BSF
Nilfisk VL500 35 ERGO
| EAN | 5715492213252 |
|---|---|
| Número original | 10741951 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | DE |
| PVP | 55.49 |
| Peso Bruto (kg) | 0.752 |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 120 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 63cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 60cm |
| Longitud de la conexión | 10cm |
| Ancho de la conexión | 14cm |
| Diámetro del orificio exterior | 6,4cm |
| Diámetro del orificio interior | 5cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
5
|