Nilfisk Easy and Quick Juego de accesorios
- Núm. de artículo NF0215
- A la categoría Paquete accesorios
Información sobre el producto
| EAN | 5715492211395 |
| Número de producto | NF0215 |
| Peso (kg) | 0.124 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 24 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 576 unidades |
Nilfisk original: 128389276
Adecuado para:
Nilfisk Easy
Nilfisk Quick
| EAN | 5715492211395 |
|---|---|
| Número original | 128389276 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.49 |
| Peso neto (kg) | 0.085 |
| Peso Bruto (kg) | 0.124 |
| Longitud del embalaje | 14,5cm |
| Ancho del embalaje | 9,5cm |
| Altura del embalaje | 6,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 24 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 24 |
| Número de paquetes en el palé | 576 |
| Número en el envase |
3
|