Información sobre el producto
| EAN | 4005337690135 |
| Número de producto | NF0149 |
| Peso (kg) | 0.954 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 120 unidades |
Clase H (deja pasar 0,005% y en es ideal para aspirar sustancias nocivas.)
Nilfisk original: 302000658
Viene con certificado de prueba
Adecuado para:
Mirka DE 1230
Mirka DE 1242
Nilfisk ATTIX 30-01
Nilfisk ATTIX 30-0H
Nilfisk ATTIX 30-11
Nilfisk ATTIX 30-21
Nilfisk ATTIX 350-01
Nilfisk ATTIX 350-0H
Nilfisk ATTIX 360-01
Nilfisk ATTIX 360-0H
Nilfisk ATTIX 360-11
Nilfisk ATTIX 360-21
Nilfisk ATTIX 360-2H
Nilfisk ATTIX 40-01
Nilfisk ATTIX 40-21
Nilfisk ATTIX 50-01
Nilfisk ATTIX 50-0H
Nilfisk ATTIX 50-21
Nilfisk ATTIX 50-2H
Nilfisk ATTIX 550-01
Nilfisk ATTIX 550-0H
Nilfisk ATTIX 550-11
Nilfisk ATTIX 550-21
Nilfisk ATTIX 550-2H
Nilfisk ATTIX 560-21
Nilfisk ATTIX 560-31
Nilfisk ATTIX 590-21
Nilfisk ATTIX 751-01
Nilfisk ATTIX 751-0H
Nilfisk ATTIX 751-11
Nilfisk ATTIX 751-21
Nilfisk ATTIX 791-21
Nilfisk IVB 3-H
Ver clases de filtro
| EAN | 4005337690135 |
|---|---|
| Número original | 302000658 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 349.49 |
| Peso neto (kg) | 0.8 |
| Peso Bruto (kg) | 0.954 |
| Longitud del embalaje | 21,5cm |
| Ancho del embalaje | 21,5cm |
| Altura del embalaje | 14,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 120 |
| Clase |
Clase H
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro cilíndrico
,
Filtro de lamas
|