Información sobre el producto
| EAN | 5715492005994 |
| Número de producto | NF0151 |
| Peso (kg) | 0.019 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 15144 unidades |
2 uds. en paquete
Nilfisk original: 11693700
Adecuado para:
Nilfisk GM80
| EAN | 5715492005994 |
|---|---|
| Número original | 11693700 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 27.99 |
| Peso neto (kg) | 0.015 |
| Peso Bruto (kg) | 0.019 |
| Longitud del embalaje | 27,5cm |
| Ancho del embalaje | 17cm |
| Altura del embalaje | ,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 631 |
| Número de paquetes en el palé | 15144 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
|