Información sobre el producto
| EAN | 7319519632415 |
| Número de producto | NF0010 |
| Peso (kg) | 0.081 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 936 unidades |
Nilfisk original: 1403260500.
5 uds.
Compatible con p.ej.: GD930 y UZ930.
Adecuado para:
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk VP930
| EAN | 7319519632415 |
|---|---|
| Número original | 1403260500 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 34.99 |
| Peso neto (kg) | 0.066 |
| Peso Bruto (kg) | 0.081 |
| Longitud del embalaje | 33cm |
| Ancho del embalaje | 32cm |
| Altura del embalaje | ,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 39 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 936 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro textil
|