Información sobre el producto
| EAN | 7319519658880 |
| Número de producto | NF0210 |
| Peso (kg) | 0.03 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1000 unidades |
Tira de escape número 15 de la foto.
Adecuado para:
Nilfisk DP9000 Classic
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930 EU
Nilfisk GD 930 Hepa
Nilfisk GD 930 Q EU 2
Nilfisk GD 930 S2 Hepa
Nilfisk GD 930 S2 Panther
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk UZ 930
Nilfisk VP 930 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 930 Hepa EU
Nilfisk VP 930 Hepa EU S2
Nilfisk VP 930 Hepa Plus Nordic
| EAN | 7319519658880 |
|---|---|
| Número original | 140 7022 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 11.99 |
| Peso neto (kg) | 0.02 |
| Peso Bruto (kg) | 0.03 |
| Longitud del embalaje | 28cm |
| Ancho del embalaje | 22cm |
| Altura del embalaje | 3,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1000 |
| Número en el envase |
1
|