Información sobre el producto
| EAN | 5715492196708 |
| Número de producto | NF0152 |
| Peso (kg) | 1.61 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 192 unidades |
700W
Nilfisk original: 128389029
Incluye junta de goma y soporte de motor.
Adecuado para:
Nilfisk Elite
Nilfisk Select
Nilfisk VP600
| EAN | 5715492196708 |
|---|---|
| Número original | 128389029, 107413201, 128350159 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 82.99 |
| Peso neto (kg) | 1.473 |
| Peso Bruto (kg) | 1.61 |
| Longitud del embalaje | 32,5cm |
| Ancho del embalaje | 16,5cm |
| Altura del embalaje | 13,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 8 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 192 |
| Potencia |
700W
|