Información sobre el producto
| EAN | 5028965040348 |
| Número de producto | NUM0083 |
| Peso (kg) | 0.005 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 44544 unidades |
Adecuado para:
Numatic Henry
| EAN | 5028965040348 |
|---|---|
| Número original | 219568 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 2.49 |
| Peso neto (kg) | 0.003 |
| Peso Bruto (kg) | 0.005 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | ,6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 1856 |
| Número de paquetes en el palé | 44544 |
| Material |
Metal
|