Información sobre el producto
| EAN | 5028965323151 |
| Número de producto | 42311OS |
| Peso (kg) | 1.053 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 80 unidades |
10 unidades por paquete Capacidad de la caldera 40 litros Numatic 750- 900 modelos
Adecuado para:
Numatic CDT900
Numatic CT900
Numatic CTD900
Numatic CV900
Numatic CVD900
Numatic HAS750
Numatic HZ750
Numatic HZ750s
Numatic HZ900
Numatic HZD750
Numatic HZD900
Numatic MED900A
Numatic MV900
Numatic MVD900
Numatic NDD900
Numatic NDS900
Numatic NED900
Numatic NED900A
Numatic NES900
Numatic NES900A
Numatic NTD750
Numatic NTD750M
Numatic NTD900
Numatic NV750
Numatic NVD750
Numatic NVD750S
Numatic NVD900
Numatic NVDQ900
Numatic NVQ900
Numatic WV900
Numatic WVD750T
Numatic wvd900
Numatic WVD902
| EAN | 5028965323151 |
|---|---|
| Número original | 604019 |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 63.99 |
| Peso Bruto (kg) | 1.053 |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 80 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 77cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 64cm |
| Longitud de la conexión | 8,4cm |
| Ancho de la conexión | 11,8cm |
| Diámetro del orificio exterior | 5,2cm |
| Diámetro del orificio interior | 3cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Posición de la bolsa de aspiradora |
Tirado en la papelera
|
| Número en el envase |
10
|