Información sobre el producto
| EAN | 5028965839713 |
| Número de producto | NUM0107 |
| Peso (kg) | 0.447 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 480 unidades |
Numatic Original: 915354
| EAN | 5028965839713 |
|---|---|
| Número original | 915354 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 32.99 |
| Peso neto (kg) | 0.342 |
| Peso Bruto (kg) | 0.447 |
| Longitud del embalaje | 67,5cm |
| Ancho del embalaje | 7cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 480 |
| Color |
Rojo
|
| Material |
Metal
,
PVC
|
| Sistema de clic |
Sí
|
| Telescópico |
No
|
| Número en el envase |
1
|