Información sobre el producto
| EAN | 7319519631968 |
| Número de producto | NF0026 |
| Peso (kg) | 0.023 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2256 unidades |
Nilfisk original 1407035500.
Compatible con:
GM110, GM130,UZ930, GD930, UZ934, UZ932, UZ964, UZ872, SL011 y más.
Adecuado para:
Nilfisk DP9000 Classic
Nilfisk GD 5/10 Back - COMFORT PAK - ADGILITY
Nilfisk GD/UZ 930
Nilfisk GM 110/130 Cubic
Nilfisk UZ 964 Ergoclean - Adgility UZ 964
Nilfisk UZ 964 Servac
Nilfisk UZ934
| EAN | 7319519631968 |
|---|---|
| Número original | 1407035500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 18.99 |
| Peso neto (kg) | 0.007 |
| Peso Bruto (kg) | 0.023 |
| Longitud del embalaje | 15cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | ,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 94 |
| Número de paquetes en el palé | 2256 |
| Número en el envase |
1
|