PCB de aspiración AEG VX8.2
- Núm. de artículo AE0110
- A la categoría Tarjetas de circuito de impreso (PCB)
Información sobre el producto
| EAN | 7321424049554 |
| Número de producto | AE0110 |
| Peso (kg) | 0.039 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 7200 unidades |
AEG Original: 1181971050
Adecuado para:
AEG VX82-1-2CR
AEG VX82-1-2MG
AEG VX82-1-2ST
AEG VX82-1-4MB
AEG VX82-1-ANI
AEG VX82-1-ECO
AEG VX82-1-OKO
AEG/Electrolux VX8
Electrolux PD82-4BM
Electrolux PD82-4CR
Electrolux PD82-4MB
Electrolux PD82-4MG
Electrolux PD82-4ST
Electrolux PD82-4ST VACUUM CLEA
Electrolux PD82-4STEL
Electrolux PD82-4STT
Electrolux PD82-GREEN
Electrolux PD91-6BP
Electrolux PD91-6DB
Electrolux PD91-6IWX
Electrolux PD91-6PTX
Electrolux PD91-6ST
Electrolux PD91-ALRGY
Electrolux PD92-GREEN
Electrolux ZFB91123
| EAN | 7321424049554 |
|---|---|
| Número original | 1181971050 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 10.99 |
| Peso neto (kg) | 0.024 |
| Peso Bruto (kg) | 0.039 |
| Longitud del embalaje | 9cm |
| Ancho del embalaje | 5,5cm |
| Altura del embalaje | 3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 300 |
| Número de paquetes en el palé | 7200 |
| Controles electrónicos |
Sí
|