Placa de circuito impreso AEG UltraSilencer
- Núm. de artículo AE0033
- A la categoría Tarjetas de circuito de impreso (PCB)
Información sobre el producto
| EAN | 7321424158836 |
| Número de producto | AE0033 |
| Peso (kg) | 0.062 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 4320 unidades |
Original de AEG: 1181970409
Vervangt o.a.:
1181970235
1181970300
Adecuado para:
AEG VX8-2-BM-M
AEG VX8-2-ECO
AEG VX8-4-BM-M
AEG VX8-4-ECO
Electrolux EUS83SB
Electrolux EUS8GREEN
Electrolux USGREEN58
Electrolux ZUSCLASS58
Electrolux ZUSGREEN58
| EAN | 7321424158836 |
|---|---|
| Número original | 1181970409 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 31.49 |
| Peso neto (kg) | 0.037 |
| Peso Bruto (kg) | 0.062 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 7,5cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 180 |
| Número de paquetes en el palé | 4320 |
| Controles electrónicos |
Sí
|