Placa de circuito impreso Nilfisk VP300
- Núm. de artículo NF0023
- A la categoría Tarjetas de circuito de impreso (PCB)
Información sobre el producto
| EAN | 5703887131205 |
| Número de producto | NF0023 |
| Peso (kg) | 0.046 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 912 unidades |
Nilfisk original: 107418805 PCB.
Adecuado para:
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk VP300
| EAN | 5703887131205 |
|---|---|
| Número original | 107418805 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 42.49 |
| Peso neto (kg) | 0.026 |
| Peso Bruto (kg) | 0.046 |
| Longitud del embalaje | 12cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 38 |
| Número de paquetes en el palé | 912 |
| Controles electrónicos |
Sí
|