Placa de circuito Numatic Autosave
- Núm. de artículo NUM0103
- A la categoría Tarjetas de circuito de impreso (PCB)
Información sobre el producto
| EAN | 5028965582510 |
| Número de producto | NUM0103 |
| Peso (kg) | 0.022 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 864 unidades |
Original Numatic: 323190 (antes 208428, 208429, 208700, 208800)
2- control de velocidad NSR/NSP/JVP Autosave 240 voltios
Adecuado para:
Numatic JVP180
| EAN | 5028965582510 |
|---|---|
| Número original | 323190 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 59.99 |
| Peso neto (kg) | 0.01 |
| Peso Bruto (kg) | 0.022 |
| Longitud del embalaje | 8cm |
| Ancho del embalaje | 4cm |
| Altura del embalaje | 2,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 864 |
| Controles electrónicos |
Sí
|