Plumeau Sebo Origineel con clip FELIX/BS 36/46/360/460 ECO
- Núm. de artículo SEB0069
- A la categoría Cepillo de polvo
Información sobre el producto
| EAN | 4012615138708 |
| Número de producto | SEB0069 |
| Peso (kg) | 0.115 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 864 unidades |
Sebo Origineel: 1387ER
Adecuado para:
SEBO BS 36
SEBO BS 36 ECO
SEBO BS 360
SEBO BS 360 ECO
SEBO BS 46
SEBO BS 46 ECO
SEBO BS 460
SEBO BS 460 ECO
SEBO Felix
SEBO Felix 1 Premium
SEBO Felix 2 Premium
SEBO Felix 4 Combi
SEBO Felix Black Premium
SEBO Felix Classic
SEBO Felix Fun
SEBO Felix Ice Blue
| EAN | 4012615138708 |
|---|---|
| Número original | 1387ER |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 18.5 |
| Peso neto (kg) | 0.084 |
| Peso Bruto (kg) | 0.115 |
| Longitud del embalaje | 15,5cm |
| Ancho del embalaje | 9,5cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 864 |
| Diámetro |
Otro formato
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material del cepillo |
Pelo natural
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|