Información sobre el producto
| EAN | 4012615672806 |
| Número de producto | SEB0071 |
| PVP | € 18.5 |
| Peso (kg) | 0.144 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 864 unidades |
Sebo Origineel: 6728ER
Adecuado para:
SEBO AIRBELT E1
SEBO AIRBELT E2
SEBO AIRBELT E3
SEBO Airbelt E3 Premium
SEBO Airbelt E3 Premium +BOOST
SEBO AIRBELT K1
SEBO Airbelt K1 Basic
SEBO AIRBELT K2
SEBO Airbelt K2 Hepa
SEBO Airbelt K2 Parket
SEBO AIRBELT K3
SEBO Airbelt K3 Comfort
| EAN | 4012615672806 |
|---|---|
| Número original | 6728ER |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 18.5 |
| Peso neto (kg) | 0.107 |
| Peso Bruto (kg) | 0.144 |
| Longitud del embalaje | 15,5cm |
| Ancho del embalaje | 9,5cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 864 |
| Diámetro |
Otro formato
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material del cepillo |
Pelo natural
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|