Información sobre el producto
| EAN | 4012615003204 |
| Número de producto | SEB0070 |
| Peso (kg) | 0.115 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 864 unidades |
Sebo Origineel: 5856ER
Adecuado para:
SEBO Automatic X1
SEBO Automatic X2
SEBO Automatic X3
SEBO AUTOMATIC X4
SEBO Automatic X5
SEBO Automatic X7
SEBO Automatic X8
SEBO Automatic XP1
SEBO Automatic XP2
SEBO Automatic XP3
SEBO XP 10
SEBO XP 20
SEBO XP 30
| EAN | 4012615003204 |
|---|---|
| Número original | 5856ER |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 18.5 |
| Peso neto (kg) | 0.064 |
| Peso Bruto (kg) | 0.115 |
| Longitud del embalaje | 15,5cm |
| Ancho del embalaje | 9,5cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 864 |
| Diámetro |
Otro formato
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material del cepillo |
Pelo natural
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|