Información sobre el producto
| EAN | 0088381453745 |
| Número de producto | MKT0018 |
| Peso (kg) | 0.006 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 10416 unidades |
Makita original: 451245-7
Adecuado para:
Makita CL104DWYX
| EAN | 0088381453745 |
|---|---|
| Número original | 451245-7 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 3.99 |
| Peso neto (kg) | 0.003 |
| Peso Bruto (kg) | 0.006 |
| Longitud del embalaje | 7cm |
| Ancho del embalaje | 3,5cm |
| Altura del embalaje | 1,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 434 |
| Número de paquetes en el palé | 10416 |
| Color |
Azul
|
| Material |
Plástico
|
| Sistema de clic |
No
|