Filtro preliminar de lino Makita CL004G / CL200
- Núm. de artículo MKT0153
- A la categoría filtros HEPA
Información sobre el producto
| EAN | 0197050364791 |
| Número de producto | MKT0153 |
| PVP | € 15.99 |
| Peso (kg) | 0.08 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1080 unidades |
Original de Makita: 1915P0-4
Adecuado para:
Makita CL004GA101
Makita CL004GZ
Makita CL200FDZ
| EAN | 0197050364791 |
|---|---|
| Número original | 1915P0-4 |
| Intrastat | 73181595 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 15.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.08 |
| Longitud del embalaje | 10,5cm |
| Ancho del embalaje | 10,5cm |
| Altura del embalaje | 8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 45 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 |
| Número de paquetes en el palé | 1080 |
| Número en el envase |
1
|