Prefiltro de lino Makita Origineel VC3210L
- Núm. de artículo MKT0145
- A la categoría Cubiertas protectoras
Información sobre el producto
| EAN | 3240890372079 |
| Número de producto | MKT0145 |
| Peso (kg) | 0.136 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 120 unidades |
Makita original: 140312-0 Seco
Adecuado para:
Makita VC3210L
Makita VC3210LX1
| EAN | 3240890372079 |
|---|---|
| Número original | 140312-0 |
| Intrastat | 84679900 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 31.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.136 |
| Longitud del embalaje | 35cm |
| Ancho del embalaje | 35cm |
| Altura del embalaje | 3,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 120 |
| Número en el envase |
1
|