Información sobre el producto
| EAN | 0088381792714 |
| Número de producto | MKT0150 |
| Peso (kg) | 0.103 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1080 unidades |
Makita Origineel: 1911B5-2 Prefiltro para aspiradora Makita VC006G.
Adecuado para:
Makita VC006GML22
Makita VC006GMZ01
| EAN | 0088381792714 |
|---|---|
| Número original | 1911B5-2 |
| Intrastat | 84679900 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 13.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.103 |
| Longitud del embalaje | 3,5cm |
| Ancho del embalaje | 29cm |
| Altura del embalaje | 13cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 45 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 |
| Número de paquetes en el palé | 1080 |
| Número en el envase |
1
|