Prefiltro de lino Makita VC2211M / VC3211M
- Núm. de artículo MKT0156
- A la categoría Cubiertas protectoras
Información sobre el producto
| EAN | 0088381425551 |
| Número de producto | MKT0156 |
| Peso (kg) | 0.134 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 840 unidades |
Makita Origineel: 196253-8
Adecuado para:
Makita VC2211M
Makita VC2211MX1
Makita VC3211M
Makita VC3211MX1
| EAN | 0088381425551 |
|---|---|
| Número original | 196253-8 |
| Intrastat | 84679900 |
| País de Origen | JP |
| PVP | 22.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.134 |
| Longitud del embalaje | 6cm |
| Ancho del embalaje | 13,3cm |
| Altura del embalaje | 26,2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 35 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 35 |
| Número de paquetes en el palé | 840 |
| Número en el envase |
1
|