Información sobre el producto
| EAN | 3240890329394 |
| Número de producto | MKT0144 |
| Peso (kg) | 0.124 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 120 unidades |
Makita Origineel: 140280-7 Seco
Adecuado para:
Makita VC2510L
Makita VC2510LX1
| EAN | 3240890329394 |
|---|---|
| Número original | 140280-7 |
| Intrastat | 84679900 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 31.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.124 |
| Longitud del embalaje | 35,200000000000003cm |
| Ancho del embalaje | 35,200000000000003cm |
| Altura del embalaje | 3,2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 120 |
| Número en el envase |
1
|