Información sobre el producto
| EAN | 0088381358996 |
| Número de producto | MKT0143 |
| Peso (kg) | 0.1 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 120 unidades |
Makita Origineel: 140253-0 Seco
Adecuado para:
Makita VC1310L
Makita VC1310LX1
| EAN | 0088381358996 |
|---|---|
| Número original | 140253-0 |
| Intrastat | 84679900 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 26.49 |
| Peso Bruto (kg) | 0.1 |
| Longitud del embalaje | 32,200000000000003cm |
| Ancho del embalaje | 28,5cm |
| Altura del embalaje | 3,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 120 |
| Número en el envase |
1
|