Racor giratorio SQOON apto para Philips Jewel
- Núm. de artículo S0539
- A la categoría Adaptadores (conectados con apiradora)
Información sobre el producto
| EAN | 8719214573577 |
| Número de producto | S0539 |
| Peso (kg) | 0.046 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3200 unidades |
Se adapta a mangueras universales con anillo de clic de 32 mm.
FC9054, FC9056, FC9057, FC9060, FC9061, FC9062, FC9064, FC9066, FC9067, FC9070, FC9071, FC9073, FC9074, FC9076, FC9078 Modelos Jewel
Adecuado para:
Philips FC9050
Philips FC9050/01
Philips FC9054
Philips FC9054/01
Philips FC9056
Philips FC9056/01
Philips FC9056/02
Philips FC9057
Philips FC9057/01
Philips FC9060
Philips FC9060/01
Philips FC9060/02
Philips FC9061
Philips FC9061/01
Philips FC9062
Philips FC9062/01
Philips FC9062/02
Philips FC9062/03
Philips FC9064
Philips FC9064/01
Philips FC9064/02
Philips FC9066
Philips FC9066/01
Philips FC9066/02
Philips FC9066/03
Philips FC9066/04
Philips FC9067
Philips FC9067/01
Philips FC9067/02
Philips FC9070
Philips FC9070/01
Philips FC9071
Philips FC9071/01
Philips FC9071/02
Philips FC9071/03
Philips FC9071/08
Philips FC9073
Philips FC9073/01
Philips FC9074
Philips FC9074/01
Philips FC9076
Philips FC9076/01
Philips FC9076/02
Philips FC9078
Philips FC9078/01
Philips Jewel
| EAN | 8719214573577 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 8.99 |
| Peso neto (kg) | 0.046 |
| Peso Bruto (kg) | 0.046 |
| Longitud del embalaje | 9,7cm |
| Ancho del embalaje | 6cm |
| Altura del embalaje | 5,1cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 200 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 3200 |
| Color |
Negro
|
| Conexión A |
Clic/anillo universal
|
| Conexión B |
Philips
|
| Material |
Plástico
|