Red de protección Numatic de 12 pulgadas flotante
- Núm. de artículo NUM0056
- A la categoría Cubiertas protectoras
Información sobre el producto
| EAN | 5028965009697 |
| Número de producto | NUM0056 |
| Peso (kg) | 0.015 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 12000 unidades |
Numatic original: 207055
Adecuado para:
Numatic CT370
Numatic CT370-2
Numatic CVC370
Numatic CVC370-2
Numatic GVE370
Numatic GVE370-2
Numatic WV370
Numatic WV380
| EAN | 5028965009697 |
|---|---|
| Número original | 207055 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 36.99 |
| Peso neto (kg) | 0.01 |
| Peso Bruto (kg) | 0.015 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 5cm |
| Altura del embalaje | 3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 500 |
| Número de paquetes en el palé | 12000 |
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
malla de plástico
|