Rodillo de cepillo Sebo Origineel 31 cm ET-1/FELIX 1/X1/X4/X7/G1
- Núm. de artículo SEB0041
- A la categoría Piezas de repuesto
Información sobre el producto
| EAN | 4012615501007 |
| Número de producto | SEB0041 |
| Peso (kg) | 0.191 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1440 unidades |
Sebo Origineel: 5010ER. Al sustituir regularmente el rodillo cepillador, se mantiene el rendimiento de aspiración de la máquina.
Adecuado para:
SEBO Automatic X1
SEBO AUTOMATIC X4
SEBO Automatic X7
SEBO ET-1
SEBO Felix 1 Premium
SEBO Professional G1
| EAN | 4012615501007 |
|---|---|
| Número original | 5010ER |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 26.99 |
| Peso neto (kg) | 0.16 |
| Peso Bruto (kg) | 0.191 |
| Longitud del embalaje | 6cm |
| Ancho del embalaje | 6cm |
| Altura del embalaje | 27,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 60 |
| Número de paquetes en el palé | 1440 |
| Anchura del producto |
31cm
|
| Material |
Plástico
|