Información sobre el producto
| EAN | 7319519656329 |
| Número de producto | NF0040 |
| Peso (kg) | 0.114 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2520 unidades |
Nilfisk original: 1471040500 GM, King, Power, GD1000, Select.
Adecuado para:
Nilfisk GD1000
| EAN | 7319519656329 |
|---|---|
| Número original | 1471040500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 15.99 |
| Peso neto (kg) | 0.1 |
| Peso Bruto (kg) | 0.114 |
| Longitud del embalaje | 6cm |
| Ancho del embalaje | 5cm |
| Altura del embalaje | 4,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 105 |
| Número de paquetes en el palé | 2520 |
| Tipo de rueda |
Swing para
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|