Información sobre el producto
| EAN | 7319519629347 |
| Número de producto | NF0082 |
| Peso (kg) | 0.128 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1200 unidades |
Nilfisk original: 1408445500.
Compatible con GD910, GD2000, NB100, NF200, Alto Saltix 3 / 10.
Adecuado para:
Nilfisk GD2000
| EAN | 7319519629347 |
|---|---|
| Número original | 1408445500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 22.99 |
| Peso neto (kg) | 0.108 |
| Peso Bruto (kg) | 0.128 |
| Longitud del embalaje | 16cm |
| Ancho del embalaje | 11cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1200 |
| Tipo de rueda |
Swing para
|
| Material |
Goma
,
Metal
|