Información sobre el producto
| EAN | 7319519632606 |
| Número de producto | NF0084 |
| Peso (kg) | 0.125 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1896 unidades |
Nilfisk original: 1407025500.
Compatible con GD930, VP930, UZ930.
Adecuado para:
Nilfisk GD930
| EAN | 7319519632606 |
|---|---|
| Número original | 1407025500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 25.49 |
| Peso neto (kg) | 0.115 |
| Peso Bruto (kg) | 0.125 |
| Longitud del embalaje | 18cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | 3,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 79 |
| Número de paquetes en el palé | 1896 |
| Tipo de rueda |
Swing para
|
| Material |
Goma
,
Metal
|