Información sobre el producto
| EAN | 5715492152551 |
| Número de producto | NF0067 |
| Peso (kg) | 0.11 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1440 unidades |
Nilfisk original: VA81368.
Adecuado para, entre otros:
Viper DSU10-EU 10L 50000266
Viper DSU10-UK 10L 50000267
Viper DSU12-EU 12L 50000270
Viper DSU15-EU 15L 50000274
Viper DSU8-EU 8L 50000262
Adecuado para:
Nilfisk DSU 15
| EAN | 5715492152551 |
|---|---|
| Número original | VA81368 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 4.99 |
| Peso neto (kg) | 0.095 |
| Peso Bruto (kg) | 0.11 |
| Longitud del embalaje | 10,8cm |
| Ancho del embalaje | 10,8cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 60 |
| Número de paquetes en el palé | 1440 |
| Tipo de rueda |
Corregido detrás
|
| Material |
Plástico
|